Годовое общее собрание акционеров Общества за 2015 за год.

 Акционерное общество «Нефтепереработчик» (далее по тексту – «АО «Нефтепереработчик», Общество»), место нахождения: РБ, г.Салават, ул.Губкина,18Б, настоящим сообщает о проведении годового общего собрания акционеров Общества по итогам 2015 года в форме собрания.

 Форма проведения годового общего собрания акционеров: собрание в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование без предварительного направления бюллетеней. 

Дата проведения годового общего собрания акционеров: 29 июня 2016 года.

Время проведения годового общего собрания акционеров: 12:00 часов  по местному времени. 

Время начала регистрации участников годового общего собрания акционеров: 11:00 часов по местному времени. 

Место проведения годового общего собрания акционеров: РБ, г.Салават, ул.Индустриальная, 31.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

   

 

Вопрос 1. Утверждение годового отчета, годовой  бухгалтерской отчетности общества.

Вопрос 2. Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов и убытков общества по результатам отчетного года.

Вопрос 3. Выплата вознаграждения и (или) компенсация расходов членам Совета Директоров общества, связанных с исполнением ими функций членов совета директоров общества, членам ревизионной комиссии, связанных с исполнением ими своих функций и секретарю совета директоров).

Вопрос 4. Избрание членов Совета директоров.

Вопрос 5. Избрание членов ревизионной комиссии.   

Вопрос 6. Утверждение аудитора Общества на 2015 г.                

Вопрос 7. Об одобрении сделок с заинтересованностью.

 

Отчет о принятых на собрании решениях будет размещен в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на сайте общества: www.нефтепереработчик.рф. 

   С информацией (материалами), предоставляемой при подготовке к годовому общему собранию акционеров, лица, имеющие право на участие в собрании, могут ознакомиться в период с 09 июня 2016 года по 29 июня 2016 года включительно 
по рабочим дням с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по следующему адресу:
РБ, г.Салават, ул.Губкина,18Б, АО «Нефтепереработчик», кабинет юриста.

   Указанная информация (материалы) также будет доступна для ознакомления участникам годового общего собрания акционеров Общества также по месту его проведения 29 июня 2016 года с момента начала регистрации участников годового общего собрания акционеров Общества до его закрытия.
   Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по состоянию реестра акционеров Общества на 01 июня 2016 года. 

Телефоны для справок: 8 (34763) 6-62-88.

 

Совет директоров АО «Нефтепереработчик»

« Назад

разработка сайта som.media